Новости

Вопросы защиты детей обсуждались в Госдуме

Мы занимаемся не только аналитикой промышленных рынков, а ещё и участвуем в создании социальных проектов, проводим различные исследовательские работы для политических партий и фондов. Защита детей – один из нескольких социальных проектов, над которыми нам посчастливилось поработать еще 10 лет назад по поручению «Молодой гвардии Единой России». Сейчас же это проект всероссийского масштаба, в который вовлечены тысячи неравнодушных людей.
Подробнее

Анализ рынков медицинских изделий за 2020 год

В 2021-м году проведены или обновлены более десятка исследований рынков медицинских изделий: это и перчатки, одноразовая хирургическая одежда, шприцы, шовные материалы, подгузники и многие другие. Медицинскую тематику мы ежегодно развиваем. Особая гордость - подробный анализ результатов госторгов.
Подробнее

Эльбрус: высота взята

В августе 2021 состоялось восхождение Виктории Горюновой на Эльбрус – высочайшую точку Кавказа, Европы и России. 5642 метра. Вот как проходило восхождение.
Подробнее

Аналитика для инвестпроектов

Переработка автомобильных шин и рынки резиновой крошки и регенерата в конкретных регионах, биоэнергетика, когенерационные энергоустановки, щепа, пеллеты и древесные отходы - всё это темы наших новых исследований для запуска производственных предприятий и новых продуктовых линий.
Подробнее